Российский геолокационный сервис Altergeo.ru выйдет на украинский рынок?

889
5

Кадровое агентство Pruffi сообщило, что cрочно ищет человека, который возглавит в Киеве региональное представительство крупного геолокационного сервиса. Это менеджер-управленец с хорошим пониманием интернет-маркетинга, способный отвечать за проект, как за свой родной, понимающий сферу развлечений и услуг в Киеве (для создания крепких партнерских отношений и развития бизнеса). Зарплата — до 4000$.

Примерно такую же зарплату и такие же требования называл Foursquare в августе этого года, когда искал сотрудника через российских хедхантеров. Однако, в агентстве Pruffi уточнили, что менеджера в Киеве ищет российская компания.

Учитывая это и то, что в вакансии сказано «крупный геолокационный сервис», можно предположить, что в Украину выходит сервис Altergeo.ru, который является аналогом Foursquare. В июне этого года Altergeo получил до $10 млн от фондов Intel Capital и Almaz Capital Partners. Большую часть вложили Intel Capital и Almaz Capital. Вместе новые инвесторы получили чуть более 25% акций Altergeo, а вся компания оценена в $20-25 млн.

Напомним, кроме Foursquare, зарплаты для руководителей российских офисов назвали FacebookEbayPayPal и LinkedIn. Информация об этих вакансиях также поступила от агентства Pruffi.

Оставить комментарий

Комментарии | 5

Поиск