Контент-менеджер афиши для сити-гайда Gloss.ua

637

Ищем в нашу команду сити-гайда Gloss.ua Контент-менеджера.

Что делать
1. Создавать лучшую в УАнете афишу событий. Кино, концерты, вечеринки, спектакли, выставки.
2. Делать так, чтобы киевляне каждый день могли зайти на Gloss.ua и выбрать событие себе по вкусу.

А конкретнее.
Каждый день тебе на почту приходит море писем от партнеров Gloss.ua — пиарщиков ресторанов, организаторов концертов, кинопрокатчиков с описаниями событий. Ты аккуратно переносишь эту информацию на сайт.

Нужно следить, чтобы были точные данные — время начала, цены на билеты, описание, лид-фото. Также мы дадим тебе подборку сайтов, где постоянно появляется информация о новых событиях — ее нужно переносить в афишу Gloss.ua.

От тебя будет зависеть качество афиши, которой пользуются люди на сайте, а также в мобильных приложениях — iPhone, Adnroid, Samsung Bada, Nokia. Все лучшие развлечения Киева будут в твоих руках 🙂

Кто нужен.
1. Человек с активным образом жизни, который понимает, что круто, что нет. Активный тусовщик — любитель кино, вечеринок, клубов, выставок, галерей, концертов, не домосед. Позитивный, общительный.
2. Грамотный русский язык — устный и письменный. Свободное обращение с компьютером — не проблема кадрировать фото, скопипастить текст, загрузить фотки в админку.
3. Навыки редактирования текстов — придумать заголовок, написать 1-2 абзаца анонса.

Условия.
1. Работа в офисе в Киеве, просп. Бажана 14-а. Можно выбрать любые 8 часов в промежутке 08:00 утра — 20:00 вечера. Главное, чтобы была сделана клевая афиша.
2. ЗП 4000 грн\мес. Официальное оформление, кофе-печеньки 🙂
3. Сможешь расти и развиваться. Подключаться к спецпроектам Gloss.ua, общаться с нашими партнерами, выступать с инициативами, предлагать идеи для сайта, общаться от имени Gloss в соц. сетях, подключаться к событиям, которые мы делаем.

Отправляй резюме на [email protected], — руководитель Сити-гайда Gloss.ua Сергей Даниленко. Будем рады видеть в нашей команде 🙂

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск