Приват24 автоматизировал расчет платежей за коммунальные услуги

2281
7

Интернет-банк Приват24 запустил новый интерфейс и новые возможности системы коммунальных платежей. Теперь клиентам не нужно запоминать номера счетов и суммы задолженности — Приват24 сам находит поставщика услуг, лицевой счет и задолженность в режиме онлайн.

Обновленный сервис, доступен в меню «Коммуналка/Оплата по шаблону, задолженность». Чтобы, к примеру, заплатить за свет нужно кликнуть на «лампочку» в коммуналке, ввести свой город, фамилию и адрес, и сервис сразу покажет, сколько пользователь расходовал киловатт и сколько за это нужно заплатить.

Сейчас Приват24 имеет доступ к счетам уже более 2 000 коммунальных предприятий и более 58 миллионов лицевых счетов абонентов, что составляет более 70% всего рынка коммунальных услуг, сообщает пресс-служба ПриватБанка.

В Приват24 обновилась и система регулярных платежей «Коммуналки» — теперь автоматически списываться с карты будет именно та сумма задолженности, которую нужно погасить за услуги. Для подтверждения платежа клиент ежемесячно будет получать СМС-уведомление о сумме своей задолженности.

Напомним, в августе ПриватБанк выпустил мобильный платежный терминал для смартфонов и планшетов на базе Android или iOS.

Оставить комментарий

Комментарии | 7

Поиск