Семья ресторанов «Козырная Карта» обновила приложение для iPhone

618

Дополненная и расширенная версия приложения уже доступна в AppStore. Данный программный продукт будет полезен не только гостям сети и держателям одноименной дисконтной карты — приложение являет собой полноценный гид по вопросам досуга столицы и не только.
В приложении “Козырная карта” собраны все самые актуальные предложения сети, анонсы событий, а также предусмотрен интересный интерактив для самых активных пользователей.
С помощью приложения легко можно найти месторасположение ближайших ресторанов, просмотреть их меню, получить рекомендацию эксперта по выбору вин и блюд, оставить отзыв о ресторане, связаться с оператором call-center и забронировать столик. Участники Дисконтной системы «Козырная карта» здесь найдут лучшие предложения в партнёрской сети: действующие скидки на медицинское обслуживание, авиабилеты, заправки, ювелирные украшения и т.д.
Одно из самых полезных особенностей приложения — Афиша развлечений Киева: в данном разделе собраны анонсы театра, кино, концертов и выставок.
Любителям путешествий приложение «Козырная карта» поможет сориентироваться и выбрать заведение за границей – в соответствующем разделе представлены лучшие рестораны континентов.
Приложение начинено приятными опциями для любителей социальных сетей: «Козырная карта» легко синхронизируется с аккаунтом в Facebook и Twitter, а функция check-in позволяет «отметиться» в любом из ресторанов сети.
«Мы инновационная компания, которая любит своих клиентов и стремится сделать это чувство взаимным. Для нас крайне важно говорить с людьми на понятном им языке и наиболее комфортным способом, — говорит Игорь Майзелев, руководитель веб-проектов Семьи ресторанов КОЗЫРНАЯ КАРТА. – Именно поэтому мы выбрали столь интересный и простой канал коммуникаций – приложение для iPhone. Постоянные и новые гости наших ресторанов, участники дисконтной программы и просто пользователи, которые предпочли iPhone другим смартфонам, теперь имеют богатый инструментарий для планирования досуга, экономии средств и много других приятных опций».
Ознакомиться с возможностями приложения можно на официальном сайте Козырной карты — http://www.2k.ua/iphone
Справка о компании:
Семья ресторанов «Козырная Карта» — лидер ресторанного рынка, крупнейшая сеть ресторанов Украины. Козырная Семья насчитывает более 90 ресторанов по всей стране. Все рестораны объединены в единую дисконтную программу, а владельцами дисконтной карты является сейчас более 700 000 человек. Среди постоянных гостей ресторанов, где представлено около 20 мировых кухонь, — политики, бизнесмены, деятели искусства, дизайнеры, актеры, художники, а также студенты, домохозяйки, иностранные дипломаты.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск