«В отпуск с Еврокар»

613

Компания ТМГУ разработала для компании Еврокар нестандартный проект «У відпустку з Єврокар!» для тех, кто не успел побывать в отпуске летом!
Каждый пользователь, который собрался в отпуск в период с 5 сентября по 2 октября, может выиграть бесплатный трансфер в Борисполь на новенькой Skoda Octavia A5.
Всего будет отобрано 60 победителей, которые получат бесплатную поездку в аэропорт из любой точки Киева. Остальные участники получат 10% скидки на единоразовый трансфер в аэропорт в течение года.
Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо зарегистрироваться на сайте http://skodatransfer.com.ua, ввести страну, дату и время вылета. Каждый день из всех отправленных заявок с помощью системы http://www.random.org автоматически отбираются победители, которые получают поездку на брендированном автомобиле Skoda Octavia A5 в аеропорт Борисполь.
Со-организаторы акции популярная служба трансферов http://transfers.kiev.ua.
Виктора Федосюка (@ukrtaxist), популярный твитовец и со-организатора акции, так комментирует проект:
«С большим удовольствием поддержали данную акцию! Когда путешествие клиента начинается с приятной поездки в аэропорт, на отличной машине, это задает общий положительный настрой на весь отпуск в целом! Поэтому если вы планируете лететь через а/п Борисполь в ближайшее время — обязательно заходите на www.skodatransfer.com.ua и выигрывайте бесплатный трансфер!

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск