«Доходный МТС» стал еще доходнее

582

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет об изменении условий услуги «Доходный МТС» с бонусами за входящие звонки на основной денежный счет.

Услуга «Доходный МТС», запущенная 15 мая, дает возможность всем абонентам тарифа «Простой МТС» зарабатывать на входящих звонках, получая за них реальные деньги на свой основной счет.

С 15 сентября пользователи услуги будут получать бонус за входящие звонки не только от абонентов Киевстар и «Билайн», но и абонентов «Лайф». А размер бонуса увеличен до 30 копеек за минуту входящего звонка.

Кроме этого, стоимость звонков на сеть МТС составит 30 коп/мин, что в два раза дешевле, чем при обычном использовании тарифа «Простой МТС».

Напомним о двух вариантах тарификации в рамках тарифа «Простой МТС»:

• «Простой МТС»: абоненты получают в качестве бонуса на дополнительный денежный счет по 60 коп. за каждую минуту разговора при входящих звонках от всех операторов (кроме «МТС Украина»). Исходящие звонки на все направления по Украине также тарифицируются по 60 коп./мин.
• «Доходный МТС»: абонентам начисляются реальные деньги на основной денежный счет: по 30 коп. за минуту входящих звонков от абонентов «Киевстар», «Билайн» и «Лайф». Тариф на исходящие звонки в сети МТС составляет 30 коп./мин.; стоимость звонков на другие сети по Украине составляет 60 коп./мин.

Воспользовавшись услугой «Доходный МТС», абоненты получают ряд выгод:

• бонус за входящие «реальными» деньгами и без ограничений;
• без платы за соединение;
• без обязательных платежей;
• без периодических платежей;
• посекундная тарификация.

Чтобы бесплатно подключить услугу «Доходный МТС», необходимо отправить SMS с цифрой 1 на номер 1025 (для отключения – с цифрой 0 на тот же номер).

Получение средств на основной денежный счет имеет ряд преимуществ. Этот счет не ограничен сроком действия, средства с него можно использовать для тарификации любых услуг, включая международный роуминг, звонки за границу и контент-услуги, их также можно переводить на номера других абонентов «МТС Украина». Таким образом, абонент может зарабатывать на входящих звонках вообще без необходимости пополнять счет.

Подробную информацию о тарифе «Простой МТС» и услуге «Доходный МТС» можно получить на сайте компании по адресу www.mts.com.ua в разделе «Тарифы».

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск