QRTicket — электронные, мобильные билеты в уже в Украине

1003

Компания ООО «ИТ-СЕК КОНСАЛТИНГ» представила стартап QRTicket.in.ua заказ, покупка и доставка билетов Online.
Оплатить билеты можно наличными в терминалах самообслуживания, моментальной системой расчетов Webmoney, платежной картой VISA/MasterCard или в билетных кассах. А получить свой билет можно на E-mail, мобильный телефон или в билетной кассе.

Благодаря сервису QRTicket, клиенты получили: удобный сервис покупки билетов,беплатную доставку купленых билетов, удобны и надежный метод хранения билета. А организаторы – надежную и защищенную билетную систему QRTicket для реализации билетов по всем городам Украины. Система точно и надежно ведет учет проданных билетов и свободных мест в зале.

Электронный билет — это распечатанный на любом обычном принтере файл с текстом о мероприятие (дата, время, место проведения, цена), с картинкой QR-код и логотипами партнеров или организаторов. Визуально дизайн билета QRTicket может выглядеть по-разному, но его главная часть это QR-код.

Мобильный билет – это только картинка QR-код загруженная в ваш мобильный телефон без каких либо текстов, надписей и логотипов.

QR-код — это самая главная часть билета. QR-код будет отсканирован на входе и может быть использован только один раз. На контроле билет (QR-код) проверяется с помощью специальной системы-контролера, установленной на ПК или специальное мобильное устройство. Система ведет учет входа/выхода посетителей.

QRTicket — это билетная система, которая позволяет осуществить покупку и доставку билета онлайн.
ООО «ИТ-СЕК КОНСАЛТИНГ» Обеспечение безопасности информационных систем, консалтинг в сфере информатизации, разработка программного обеспечения, обработка данных.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск