Blogger запустил Dynamic Views и новые возможности для блогов

921
4

Сервис Blogger от компании Google запустил режим Dynamic Views.

Данная функциональность позволит выбрать один из 7 новых режимов взаимодействия с блогами и их отображения для пользователей и читателей. Об этом сообщается в официальном блоге проекта.

После того, как несколько недель назад была запущена переработанная версия блог-редактора, новые дизайн и внутренняя статистика для мониторинга посещаемости постов, теперь к ним были добавлены режимы динамического просмотра и некоторые другие возможности.

В новых настройках и дизайне используются технологии AJAX, HTML5 и CSS3. Теперь читатели могут переключаться между различными режимами отображения блогов, а также использовать режим бесконечной ленты постов и интерактивное взаимодействие с элементами блогов (ранее для перехода к старым публикациям надо было нажать на ссылку «Предыдущие записи», а в работе использовались статичные блоки и ссылки). Скорость работы с обновленными блогами станет, по словам разработчиков, на 40% быстрее.

Напомним, ранее в исследовательском отчете компании Nielsen сервис Blogger был назван вторым по уровню популярности среди западных интернет-пользователей после Facebook.

Оставить комментарий

Комментарии | 4

Поиск