Фотоконкурс для автолюбителей на Online.ua

599

Портал Online.ua объявил о запуске оригинального фотоконкурса «Витражи на виражах». Для участия в конкурсе необходимо с 3 октября по 2 ноября разместить на портале фотографию, сделанную из окна автомобиля. В кадр должен попасть фрагмент авто (боковое зеркало, окно и т.п.).

Участвовать в конкурсе могут все совершеннолетние граждане Украины, каждый из которых имеет право загрузить до 5 фото.

Фотоконкурс Online.ua ориентирован на автолюбителей, которых не оставят равнодушными соответствующие призы от спонсора — сети шинных центров Vianor.

«Мы несколько раз в год проводим фотоконкурсы, рассчитанные на любителей и профессионалов. У нас были конкурсы для ценителей женской красоты, для любителей активного отдыха и другие. В этот раз мы решили провести фотоконкурс для автовладельцев. Снимки, сделанные из окна автомобиля могут показать интересные и динамичные сюжеты, зафиксировать интересные моменты из жизни машин и пешеходов», — отметил директор Online.ua Сергей Ключник.

С 3 по 9 ноября жюри определит четырех победителей. Они получат: навигатор EasyGo Element + карта памяти на 8GB (ІІІ место), плеер Apple iPod Touch 4Gen 32G (ІІ место), фотокамера Nikon D3100 18-55VR Kit + карта памяти на 8GB (І место). По итогам голосования жюри выберет обладателя Гран-при фотоконкурса, которому достанется супер-приз — комплект зимней резины Nokian WR A3/WR D3 с нужным размером.

Зарегистрироваться для участия в конкурсе можно на странице:
http://photo.online.ua/contest.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск