Интернет шоппинг-клуб Le Boutique открыл у себя на сайте новый раздел «Город»

734

Киев, 4 октября 2011 – Шоппинг-клуб Le Boutique, лидер украинского Интернет-рынка по продажам брендовой одежды, обуви и аксессуаров, открыл у себя на сайте новый раздел «Город», с помощью которого участники клуба теперь имеют возможность посещать лучшие рестораны и суши-бары, фитнес-клубы и SPA-центры, салоны красоты, вечеринки в ночных клубах, а также играть в боулинг и отдыхать с максимальными скидками от 50 до 90%.

Новый раздел станет удобным и выгодным дополнением к основному преимуществу клуба – возможности приобретать модные оригинальные вещи от мировых брендов с большими скидками. Появление раздела «Город» связано с не спадающей популярностью сайтов коллективных покупок и желанием Le Boutique предоставлять своим пользователям самые выгодные и интересные из их предложений. Оператором раздела выступит лидер рынка коллективных покупок – сайт Покупон.

Шоппинг-клуб Le Boutique начал свою работу в августе 2010 года, переняв популярную в развитых странах бизнес-модель продажи в Интернете брендовой одежды, обуви и аксессуаров с большими скидками на закрытых распродажах, длящихся всего несколько дней.

На сегодня участниками клуба Le Boutique являются более 450 тысяч украинцев, и каждый день на сайте регистрируется более 3-х тысяч новых покупателей. Ежедневно Le Boutique предлагает любителям модного шоппинга 3-5 новых акций от самых популярных мировых брендов. Каждая акция длится 3-4 дня, в течение которых участники могут купить понравившиеся им вещи со скидкой до 80%. Общие продажи через сайт только за последние 4 месяца выросли в четыре раза, что показательно для Украины, где электронная коммерция только зарождается.

http://leboutique.com.ua

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск