Конференция для авторов инновационных проектов: «Этапы успешного составления бизнес-плана» и «Защита прав интеллектуальной собственности»

550

11 октября 2011 года в рамках конкурса «Инновационный прорыв 2011» состоится Всеукраинский круглый стол на темы «Этапы успешного составления бизнес-плана» и «Защита прав интеллектуальной собственности». Мероприятие пройдет в городе Киеве в Международном Институте Менеджмента.

Компания INRING организует и проведет посредством платформы Vion id (www.vionid.com) видео трансляцию конференции Online на сайте www.ukrinnovation.com. «Мы стремимся, чтобы просмотреть мероприятие смогло как можно большее число начинающих предпринимателей и авторов новаторских проектов, ведь темы о защите прав интеллектуальной собственности и планировании бизнеса имеют для них приоритетное значение. Грамотно составленный бизнес-план позволяет проанализировать все аспекты бизнеса: правильно оценить возможности и угрозы для вашего проекта, его сильные и слабые стороны, позицию по отношению к конкурентам, а также учесть финансовые возможности компании и выбрать верный вектор развития. И разумеется, это один из ведущих инструментов в поиске инвесторов», – комментирует руководитель отдела по связям с общественностью INRING Ольга Крапивенко.

Время проведения круглых столов: 12:00 – 16:00
Место проведения: Международный институт менеджмента (г.Киев, ул. Шулявская, 10/12 Д)

Спикеры Всеукраинского круглого стола:

Елена Галушко – Основатель и директор консалтинговой компании «Арлен», автор 39 научно-практических публикаций по менеджменту, финансам, маркетингу, антикризисному управлению, спикер международных конференций, тренер по антикризисному управлению, контроллингу, бизнес-планированию.

Анна Дегтерева – Генеральный директор Global Management Challenge Ukraine, организатор конкурса «Инновационный прорыв 2011».

Александр Кардаков – Председатель наблюдательного совета компании «Октава Капитал», основатель компаний «Инком» и Датагруп.

Стоимость участия – БЕСПЛАТНО

Регистрация на Круглые столы: http://www.ukrinnovation.com/register/roundtable.htm

Online-трансляция: http://vionid.com/partners/ukrinnovation/2011/sep/visitor/

Контактная информация:
Екатерина Селедец
(097) 797 43 27, (044) 528 33 24,
E-mail: [email protected]

Генеральный партнер конкурса «Инновационный прорыв 2011»: Александр Кардаков.

Соорганизатор конкурса «Инновационный прорыв 2011»: деловой еженедельник «Эксперт».

Партнеры проекта: Стратегический партнер «Ernst & Young», Технический партнер «Vion id», МВА-партнер «МИМ-Киев», ассессмент партнер «Profiles International», тренд-партнер «What people need».

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск