В Интернете появились скриншоты ОС Android 4.0

991

В Сеть попали скриншоты Android 4.0 Ice Cream Sandwich и короткое видео смартфона Nexus Prime.

Ранее предполагалось, что смартфон будет представлен на этой неделе, однако теперь мероприятие перенесено ориентировочно на 27 октября, сообщает AndroidCommunity.com.

Скриншоты и видео дают представление о том, как именно будет выглядеть новая разработка ОС Android и какие именно программы будут в новой версии мобильной ОС от Google.

Также в новой версии ОС Android замечены обновленные клиенты Google Music и Google+. Как сообщает Android Central со ссылкой на проект Android Police в новой прошивке будут “из коробки” предложены клиент для музыкального сервиса Google Music и обновленный клиент для социальной сети Google+.

В приложении для музыкального сервиса переработан интерфейс и внесены дополнения и улучшения. Что касается клиента для Google+, здесь изменится название раздела Huddle Messenger (теперь он будет называться «Chords»). Пока нет никаких данных о том, когда новая версия мобильной ОС от Google станет доступна пользователям, и какие именно смартфоны получат возможность обновиться до Android 4.0.

Украинские пользователи тем временем на прошлой неделе увидели презентацию собственных брендированных смартфонов на базе Android от компании «Киевстар».

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск