24 октября выйдет первая авторизированная биография Стива Джобса

1006
4

По сообщению AllThingsD, издательство Simon & Schuster ускорило работу над релизом книги Уолтера Исааксона (Walter Isaacson): это первая одобренная самим покойным экс-СЕО Apple его биография.

Выпущена книга будет 24 октября, а не 21 ноября этого года, как ранее планировалось.

Книга состоит из более чем 40 интервью с самим Стивом Джобсом, а также с более чем 100 его друзьями, близкими людьми, родственниками и коллегами.

Уровень спроса на книгу среди поклонников компании Apple резко вырос после смерти Стива Джобса на прошлой неделе. Всего за несколько дней книга, которая еще только готовится к публикации, стала самой продаваемой книгой в магазине Amazon: уровень роста предварительных заказов составил +40,000% всего за 24 часа.

Как уточняет Mac Rumors, последние правки в книгу были внесены в августе этого года, когда Стив Джобс ушел в отставку с поста СЕО компании Apple. Как сообщает The Wall Street Journal, автор книги последнее интервью у Стива Джобса взял 4 недели назад, когда экс-глава Apple уже знал, что болезнь его — смертельна. Последнее интервью завершит книгу в новой ее редакции.

Оставить комментарий

Комментарии | 4

Поиск