Киевским ресторанам предложили бесплатное продвижение на Gloss.ua

1263
10

Ситигайд Gloss.ua запустил платформу для владельцев, администраторов и PR-менеджеров ресторанов — Gloss Pro. Она позволяет ресторанам Киева самостоятельно и бесплатно публиковать свои новости, анонсы, фотографии, отвечать на отзывы посетителей, добавлять события в афишу, которая транслируется на портал Gloss.ua и сайты-партнеры.

Платоформа создана по мотивам популярного в США сервиса Yelp Local Business. Благодаря сервису Yelp заведения активно общаются со своими клиентами, рассказывают им о своих новостях, акциях, скидках, событиях.Лучшие заведения получают наклейки с надписью People love us on Yelp или We have 6 stars on Yelp

На Gloss Pro pr-менеджер ресторана может самостоятельно публиковать новости заведения, информацию об акциях, скидках, новинках меню. Эти новости рассылаются пользователям Gloss по email, которым нравится заведение (поставили оценку 5 или 6 или кликнули кнопку «Нравится»)

В Gloss.ua объяснили, что создав бесплатный сервис Gloss Pro, отказываются от части рекламных поступлений. «Таким образом мы пытаемся получить качественную и актуальную информацию от заведений из первых уст. Это поможет нам создавать более качественный контент и привлекать больше читателей», — говорится в презентации проекта.

Напомним, что Gloss.UA, который принадлежал компаниям FineWeb и Украинского медиа холдинга (владел контрольным пакетом) в июне этого года полностью перешел под контроль попоследнего.

Оставить комментарий

Комментарии | 10

Поиск