AVA.ua обновил дизайн и представит новые возможности для покупателей

1169
35

Единый Торговый Центр АVA.ua сегодня обновил свой внешний вид, целью этого стало сделать процесс выбора товара для покупателей еще более удобным и комфортным.

Команда проекта учла все пожелания и советы пользователей: появилось стильное цветовое оформление, новое расположение категорий, оптимальная структура сайта, быстрый и простой доступ к новым разделам портала «Новинки», «Акции», «Скидки», а также модернизированная рубрика новостей «AvaLook», которая наполнена актуальными оперативными новостями, полезными советами, как выбрать товар, и обзорами.

Единый Торговый Центр «АVA» — портал, который объединяет информацию о ценах на товары, представленные в интернет-магазинах Украины, России, Казахстана, а также новости в сфере индустрии, обзоры новинок электроники, отзывы покупателей о товарах и магазинах, полный каталог товаров – их технических характеристик и описаний.

Покупатель может не только найти товар, просмотреть его технические характеристики и описание, но и, сравнив стоимость конкретной модели в разных магазинах, выбрать для себя подходящую цену и оформить покупку.

На портале представленные разнообразные категории товаров: бытовая техника, компьютеры и комплектующие к ним, ноутбуки, электроника, детские товары, товары для дома и автомобиля, косметика и парфюмерия, товары для туризма и спорта, подарки и многое другое.

Оставить комментарий

Комментарии | 35

  • Ава просто молодец! А мне по партнерке с декабря 2010 года денег висят 🙂

  • посмотрел на аву, не сильно впечатлила. Сделал переход по кинетику — написано предзаказ. В другом магазине фоток нет. Поискал денс централ — товар не представлен. Лучше на хотлайне смотреть.

    • мне кажется, что если в магазине нет фоток, то это не значит что у них нельзя купить. В конце концов на прайс агрегаторах есть и фото и описание товаров. Ознакомились, уточнили у менеджера магазина — сделали покупку. Делов то.
      А то что на хотлайне зачастую цены не совпадают с действительными в магазинах, вас не смущает?

    •  Алекс я был на вашем Твитере…у вас там вопрос к Уапрому… а Антон как раз из Уапрома… Может Вам повезло? и вы сможете задать Ваш вопрос… читайте ниже…

  • Молодцы ребята, классно обновили внешний вид!
    Очень ново http://www.pricegrabber.com/ 😉

  • Никто же не обвиняет интернет-магазины в том, что у них одинаковые морды….

    • Берем и все критикуем- ну почему это так нормально для нас? » И Хотлайн какойто не такой и Ава какаято ни такая..»  А lдля меня удобны и полезны, и Хотлайн и Ава.. и Розетка Нравится как магазин, и Фотос никогда не подводил.. Интересно А критики, Что создали? Покажите ваш сайт… ДАвайте покритикуем.. кстати я выбираю товары на розетке а потом на Хотлайне смотрю Где купить, просто сила привычки
      Хорошо, что сайты создают НЕ ДЛЯ ЭКспертов:) А для Людей:)
      А то не осталось бы хороших сайтов:)

      • сайты критиков тоже критикуют — доказано 🙂

        •  дайте ссылку… почитаю… уже год все читаю читаю… не могу решиться тратить деньги на создание своего проекта:)… пока буду читать:)

          • ну пройдитесь по аину, тут всегда пишут о обновлениях, и весь менеджмент этих проектов тусуется здесь ) вот и получается, что друг друга критикуют 🙂

            менталитет у наших такой 🙂 правда, мне, если честно, нормально, когда критикуют, потому что могут указывать на те вещи, которые ты сам не видел или не обращал внимания. Другие — действуют так же … или начинают отгавкиваться, за что получают ещё больше дёгтя 🙂

    • Интернет магазины просто не пиарятся на новом дизайне 🙂

  • с такими страницами товаров http://ava.ua/product/180842/ можно было над акциями и скидками не думать, так как они еще далеко очень далеко.

  • имелось ввиду что сервис сравнения цен не выполняет свою основную функцию, а именно не сравнивает цены, тут один поставщик всего (согласен здесь такая модель, кто заплатил тот и стоит, но для пользователя это в целом качество ресурса). Отзывов тоже ноль. Описания характеристик что уже давно есть у маркета, хотлайна тоже нет. То есть, зачем делать новый функционал если плохо работает основной?

    • А на других сайтах цен намного больше и там выводятся те кто и не платит? 🙂

    •  Антон зачем вы даете совет выводить магазины бесплатно? у ребят ведь Биз-нес.. вы ведь не обслуживаете своих клиентов фо фри http://www.puzzlee.ru/?page_id=36
      вы еще розетке посоветуйте раздавать товары бесплатно.. Будет очень полезно для пользователей..
      Отзывов у них ноль потому что только запустили Отзывы и на сбор таковых нужно время.. Ровно как и на другой фунционал.. Вы ведь Проффи ДАйте дельный совет.. кстати а на сколько функционален ваш сайт: http://www.puzzlee.ru/  ( сразу видно , что это сайт разрабочика)

      Ребята тратят свои деньги на строительство своего бизнеса… Если ввели новый функц-нал значит доведут его работу до нужного уровня ( нельзя запустить отзывы и в тот же день их наполнить)

      А вот вы как разработчик тратите Чужие деньги… а что с функционалом?

      http://clip2net.com/s/1gWdO

      тут скрин сайта созданного вами .. сделана выборка по аптекам Житомира… скажите Магазин Антошка тоже аптека? 

      «»»»в чужом глазу соринку видим»»»» 🙂 

      Есть Антон такое ощущение что критикой вы Занялись лишь с целью привлечения клиентов на ваш сайт…

      Не давайте Людям плохих советов… Пусть двигаются..

      • puzzlee.ru — это я все никак не соберусь превратить сайт в заметки о разработке крупных проектов, которыми я занимаюсь. Вы правы это не сайт разработчика, хотя он вполне может быть на вордпрессе выпендриваться в данном случае модными фреймворками и разнообразием функционала смысла нет никакого. Просто одно время мне было интересно делать сайты компаний, потом интересы переросли во что-то более серьезное, согласен не все работы были вау.

        Сейчас я занимаюсь проектами prom.ua, tiu.ru, satu.kz, deal.by,… в замечательной украинской компании Уапром.

        а касательно того показывать ли бесплатно, то в момент запуска можно дать Х денег на счет  чтобы сформировать определенное количество бесплатников, сервис для которых рано или подзно закончиться, но это обеспеит определенный уровень качества сервиса.

        Так к примеру делали на прайс.уа, одном из лидеров уарынка в сервисах сравнения цен.

        Ну раз я представился, представьтесь и вы )

Поиск