World Web Studio расскажет о Ночи пожирателей рекламы в сети

773

Агентство интерактивных коммуникаций World Web Studio по заказу Клуба украинских арт-директоров (ADC*UA) займется web-коммуникациями проекта «Ночь пожирателей рекламы», который состоится 26 ноября в Киеве. В частности будет создан веб-сайт мероприятия и группа в Facebook – где можно будет непосредственно приобрести билеты. Агентство также курирует создание креативных материалов для ивента (баннеры, рекламные макеты и т.д.) и прочие промо-активности.

«Ночь пожирателей рекламы» — это киношоу мирового уровня с 30-ти летней историей в ходе которого происходит демонстрация лучших рекламных роликов со всей планеты. Идея данного формата принадлежит известному коллекционеру рекламных роликов французу Жану Мари Бурсико. Рекламные агентства со всего мира поддержали его идею и ежегодно присылают ему более 25 000 рекламных роликов для просмотра, среди которых Бурсико отбирает наилучшие.

«Мы рады быть причастными к данному проекту. Ночь пожирателей рекламы наглядно демонстрирует, что хорошая реклама – это большое искусство. Сюда нужно приходить как рекламистам – за руку со своими клиентами, так и всем тем, кто ищет в жизни нового вдохновения. Это светское мероприятие с интеллектуальным подтекстом, которых так не хватает Украине», — прокомментировал данное событие лидер группы компаний World Web Studio Максим Гаев.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск