Стань лицом Инком на Cisco Expo 2011

531

Компания Инком выступит Золотым Партнером конференции Cisco Expo 2011. Мероприятие состоится с 1 по 3 ноября 2011 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».

В рамках конференции Алексей Севонькин, руководитель отдела сетевых решений компании Инком выступит с докладом о возможностях использования мобильных терминалов (смартфонов и планшетных компьютеров) в качестве корпоративного рабочего места. Докладчик расскажет, как с помощью технологий Cisco Mobile получить защищенный доступ к корпоративному каталогу и системе унифицированных коммуникаций компании.

На выставочном стенде компании Инком можно будет ознакомиться с инфраструктурой виртуализации мобильных и стационарных рабочих мест, базирующейся на технологиях Cisco UCS, EMC и VMware. Также будет показано применение мобильных терминалов в качестве корпоративного рабочего места.

Стань лицом Инком на Cisco Expo 2011 в сети Facebook и получи в подарок смартфон HTC!

Посетители выставки могут сфотографироваться на стенде или возле шоу-карт компании Инком, подписаться на корпоративную страницу Инком в социальной сети и опубликовать свою фотографию на ее «стене».

Результаты акции будут опубликованы 08.11.2011 на странице в сети Facebook и на сайте компании Инком. Подробнее с условиями акции можно ознакомиться на корпоративной странице в сети Facebook.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск