Журналист для сити-гайда Gloss.ua

686
1

Интернет-сити-гайд Gloss.ua ищет в команду журналистов.

Любишь Киев? Планируя свободный вечер, решаешь пойти в клуб, кино, ресторан, на вечеринку или по-другому классно отдохнуть в компании друзей или новых людей? Всегда есть что посоветовать друзьям? Выходи на связь!

Кого мы ищем?
Журналисты Gloss.ua — активные, драйвовые, харизматические личности. Они любят писать и советовать, общаться в онлайне и оффлайн. Им не нужен скучный график с 9 до 6 и шеф над головой, но они ответственны и прекрасно справляются со своей работой. У них море друзей и знакомых, отличные связи в мире культурной жизни — кино, клубы, рестораны, галереи, выставки, концертные залы, фестивали. Ты всех знаешь, тебя все знают.

О вакансии
1. Мы ищем журналистов, которые пишут на темы жизни и отдыха в Киеве, ресторанов, кино, выставок, музеев, галерей, ночных клубов, театра, екстрима. Посмотри нашу главную страницу, чтобы понять, о чем мы пишем.

2. Статьи до 2000 знаков, должен быть качественный журналистский материал, с цитатами, бекграундом, т.е. не из головы.

3. У нас есть редакционный план, но ты также можешь предлагать свои темы.

4. Гонорар за одну статью — 300 грн.

Отправляй резюме по адресу [email protected] kalinina(at) gloss.ua с линками на свои тексты, профили в Facebook, Twitter, LJ. Если резюме заинтересует, мы свяжемся с тобой и предложим тему для сайта.

Будем рады видеть в нашей команде.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск