life:) дарит своим абонентам 40 планшетников iPad 3G!

Оператор мобильной связи life:) проводит беспрецендентную акцию, в рамках которой любой индивидуальный абонент life:) может выиграть один из сорока суперстильных планшетных компьютеров iPad 3G.

Для того, чтобы получить возможность стать счастливым обладателем новенького iPad 3G, абоненту life:) нужно всего лишь приобрести скретч-карту номиналом 40 гривен и пополнить свой мобильный счет с ее помощью в период с 01.10.2011 по 30.11.2011. В акции принимают участие все индивидуальные абоненты life:).
Чем больше пополнений с помощью скретч-карты сделает абонент, тем больше у него будет шансов получить один из 40 планшетных компьютеров iPad 3G.

Обладатели акционных подарков будут определены в период с 1 по 15 декабря 2011 года. Все детали будут согласованы с ними по телефону в индивидуальном порядке.
Модель планшетного компьютера – Apple iPad 2 Wi-Fi 3G 16 Gb.

Подробнее про условия акции на сайте http://www.life.com.ua/ru/mylife/promo/public/40ipads/

***

life:) – динамично растущий оператор мобильной связи, предоставляющий удобные доступные тарифы и высокое качество услуг для всех регионов Украины. По состоянию на второй квартал 2011 года украинский GSM-оператор life:) обслуживает 8,7 миллиона абонентов как предоплаченной, так и контрактной и корпоративной форм подключения. Выйдя в 2005 году на украинский рынок, оператор в рекордные сроки создал покрытие, которое сегодня охватывает территорию, где проживает свыше 97% населения Украины.

life:) является лидером рынка по внедрению инновационных услуг. Компания первой принесла на украинский рынок ряд инноваций, которые сегодня стали привычными и обыденными для большинства пользователей мобильной связи в Украине. Среди них технология ЕDGE, Мелоринг, Голосовой SMS, Push-to-Talk, мобильное телевидение и др. Компания постоянно расширяет спектр услуг и сервисов, нацеленных сделать общение еще более комфортным и технологичным. life:) первым на рынке создал бесплатный доступ к популярным соцсетям Facebook и ВКонтакте, открыл онлайн-чат с операторами call-центра.

life:) сотрудничает с 530 роуминг-партнерами, предоставляя своим абонентам роуминг в 180 странах мира. По состоянию на сегодня в 108 городах Украины работают 10 центров обслуживания абонентов и 212 эксклюзивных магазинов life:). Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 117 брендированных пунктах продаж и 47 382 GSM и не-GSM точках продаж по всей Украине.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск