Календарь мероприятий: 5 событий, которые можно посетить в ноябре

910

Если вы еще не распланировали свой календарь посещения конференций на ноябрь, редакция AIN.UA рекомендует вам обратить внимание на ряд интересных мероприятий, которые пройдут в ноябре в Харькове и Киеве.

Конференция OWOX «Бизнес интернет-магазинов» (3 ноября)

«Бизнес интернет-магазинов» — крупнейшая в Украине ежегодная специализированная конференция, посвященная электронной коммерции.
Формат и особенности конференции:

  • Узкая специализация, направленная на развитие электронной коммерции в Украине. Основная аудитория конференции интернет-магазины, онлайн-сервисы и интернет-компании.
  • Три параллельных потока — доклады будут читаться в трех залах одновременно, что позволит участникам сформировать для себя наиболее востребованную программу посещения.

  • Нетворкинг — установление деловых контактов в отдельном зале. Возможность в непринужденной обстановке, за чашечкой кофе обсудить общие интересы и поделиться полезной информацией.

Узнать подробности | Раздел конференции на AIN.UA

Третья встреча #SeoCafe (10 ноября)

Аnn Smarty — специальный гость #SeoCafe 3! Тем, кто работает в западном SEO это имя хорошо знакомо. Основная тема обсуждения – отечественное ценообразование и порядок работы с клиентами. Анна поделится с нами информацией, как это реализовано на американском рынке.
Узнать подробности

Social Media Marketing Camp B4B (12 ноября)

12 ноября в Киеве пройдёт SMM Camp B4B – практическая конференция по вопросам продвижения украинских компаний в социальных медиа в формате «бизнес для бизнеса»: представители компаний, которые самостоятельно продвигаются в социальных медиа расскажут представителям компаний о своих успехах и ошибках, поделятся опытом и обсудят тенденции развития SMM в Украине. Участники конференции увидят реальные кейсы украинских компаний, получат советы относительно правильного применения социальных медиа как инструмента эффективного продвижения, повышения узнаваемости, B2C и B2B продаж и развития лояльных клиентов.
Узнать подробности

Конференция Mobile Professional Days 2011 (19 ноября)

В субботу, 19 ноября, в Харькове состоится конференция Mobile Professional Days 2011 (www.mobiledays.com.ua). Конференция соберет более 200 участников. Мы приглашаем разработчиков мобильных приложений, дизайнеров, тестировщиков и всех, кому интересна тематика конференции.
Цели конференции — обмен опытом, полезные знакомства, дискуссии и интересные доклады. Мы собираем лучших iPhone/Android/WP7/Bada специалистов Украины и России!
Основные вопросы, которые мы хотим обсудить:

  • битва титанов: iPhone, Android, WP7 или Bada;
  • особенности создания приложений под различные платформы;
  • мобильное приложение: секреты дизайна и юзабилити;
  • тестирования мобильных приложений;
  • что нужно для продвижения приложений;
  • какие методы монетизации использовать.

Узнать подробности

Microsoft Blogfest 2011 (19 ноября)

19 листопада 2011 року відбудеться конференція «Microsoft Blogfest 2011. По той бік браузера: тренди розвитку блогосфери та соціальних медіа», організована компанією «Майкрософт Україна». На конференції Microsoft Blogfest 2011 зберуться професійні блогери, євангелісти соціальних медіа та інтернет-фахівці, щоб обговорити тенденції розвитку онлайнових медіа в Україні та світі, обмінятися досвідом та ідеями, познайомитися з колегами і закласти фундамент для нових проектів. Окрім доповідей і нетворкінгу, на учасників чекають конкурси та сюрпризи від Internet Explorer 9, офіційного браузера події.
Узнать подробности

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск