Агентство QMEDIA выиграло тендер от ПАО «Луцьк Фудз»

http://content.screencast.com/users/seemannukr/folders/Jing/media/a945326e-7a13-417c-adbb-09f0db51a9ff/2011-11-03_1608.png
Стали известны результаты тендера на разработку сайта для ТМ «Руна» компании ПАО «Луцк Фудз». Подрядчиком выбрано digital агентство QMEDIA. Агентство займется созданием с нуля новой концепции сайта для ТМ «РУНА». Будет полностью обновлен интерфейс сайта с целью сделать его максимально удобным для пользователей. На сайте можно будет найти последнюю информацию о новинках ТМ «Руна», интересные факты из истории компании и бренда, а также полезные материалы для кулинарных гурманов.
Компания ПАО «Луцк Фудз» основана в 1997 году на базе Луцкого городского продовольственного комбината, который существует с 1945 года. Компания производит широкую линейку соусов на основе томатной пасты, а также кетчупы, аджику, горчицу, майонезы, различные виды уксуса. Вся продукция является исключительно натуральной, без использования генетически модифицированных ингредиентов.
QMEDIA — digital агентство полного цикла. Основано в ноябре 2008 года. Входит в ТОП-10 украинских digital агентств согласно рейтингу ВРК.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск