Бестселлер по SEO от Ашманова — за полцены! Акция от «Семантики» и Kniga.biz.ua

1182
27

Опыт эффективного продвижения от гуру уже завтра может стать вашим опытом. С 7 ноября бестселлер «Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах. 3-е издание» (+CD) можно купить за 50% ее стоимости и бесплатной доставкой в рамках совместной акции компании «Семантика» и Kniga.biz.ua.

Книга Игоря Ашманова и Андрея Иванова по праву завоевала звание делового бестселлера в своей нише. Она будет полезна как начинающим, так и опытным специалистам. Книга содержит практические рекомендации и нестандартные методы продвижения от тех, кто много лет на практике доказывает действенность этих методик. И третье издание, доработанное и дополненное с учетом развития сферы продвижения демонстрирует рыночный интерес к ним.

Для приобретения книги, нужно:

  1. Купить скидочный сертификат на panskidka.com.ua или на сайтах скидочных агрегаторов, цена купона 7 грн.
  2. Активировать купон на странице www.semantika.com.ua/seobook.htm.

Книга будет доставлена в течение 24 часов (по Киеву).

«Есть информация, которая не имеет цены, — отметил ведущий Интернет-маркетолог компании «Семантика» Борис Байденко. – Практический опыт таких зубров оптимизации как И. Ашманов – это бессрочная инвестиция в свой ресурс. И мне приятно, что «Семантика» поможет многим реализовать такую инвестицию»

Справочная информация:

ООО «Семантика» занимается продвижением сайтов с 2005 года, специализируясь на продвижении как украинских, так и российских компаний в Сети. За шесть лет работы на рынке поисковой оптимизации «Семантика» вывела более тысячи сайтов на первые места выдачи поисковых систем по запросам самой различной сложности и тематики. ООО «Семантика» входит в тройку ведущих украинских компаний в сфере продвижения сайтов.

Оставить комментарий

Комментарии | 27

Поиск