«Киевстар» подключил к «Домашнему Интернету» Бахчисарай, Квасилов и Южное

Широкополосный интернет от Киевстар появился в городах Бахчисарай, Квасилов и Южное. С запуском в эксплуатацию в этих городах волоконно-оптических сетей, услуга скоростного «Домашнего Интернета» стала доступной еще для 5 500 семей. На сегодня интернет по инновационной технологии FTTB предоставляется «Киевстар» в 118 городах Украины.
«Киевстар» продолжает расширять географию сети широкополосного интернета, еженедельно подключая новые города. На днях оператор запустил в эксплуатацию волоконно-оптические сети еще в трех населенных пунктах Украины – Бахчисарай (АР Крым), Южное (Одесской области) и Квасилов (Ровенской области). Таким образом, услуга «Домашний Интернет» от «Киевстар» работает уже в 118 городах.
К волоконно-оптическим линиям связи в Бахчисарае подключено 14 жилых домов с 1 470 квартирами, в Квасилове – 21 жилой дом с 2 205 квартирами, в городе Южное – 17 многоэтажек, или 1 785 квартир. Таким образом, еще около 5 500 украинских семей получили возможность оценить высокое качество работы интернета от «Киевстар».
Услуга «Домашний Интернет» от «Киевстар» предоставляется по инновационной технологии FTTB. Это стабильно качественная связь и высокая скорость приема и передачи данных – до 100 Мб/с. Стоимость услуги – от 55 грн. в зависимости от желаемой скорости интернета. Клиенты «Домашнего Интернета» получают неограниченное количество трафика, а также бонусные средства, поступающие на счет после снятия абонентской платы. Бонусные средства клиенты могут переводить на номера абонентов предоплаченной связи «Киевстар» и DJUICE или заказывать дополнительные услуги проводного интернета, такие как «Двойная скорость».
В целом по Украине «Киевстар» предоставляет услугу «Домашний Интернет» уже в 118 городах. На сегодняшний день к сети широкополосного интернета подключено 40 тысяч жилых многоэтажек с более чем 4 миллионами домохозяйств. Для построения сети широкополосного интернета компания проложила более 10 тысяч километров волоконно-оптических линий связи.
«Киевстар» наращивает темпы строительства волоконно-оптических сетей, чтобы обеспечивать жителей Украины качественным высокоскоростным интернетом с наиболее выгодными тарифами.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».

Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.
В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора – АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (АО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»).
«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.
«Beeline-Украина» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества. www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск