life:) запускает обновленный мобильный «Игровой магазин»

Оператор мобильной связи life:) объявляет о запуске обновленной услуги «Игровой магазин», где собраны последние новинки из мира мобильных развлечений на любой вкус.

«Игровой магазин» предлагает своим абонентам огромный выбор мобильных игр, которые придутся по вкусу, как владельцам обычных телефонов, так и обладателям смартфонов на основе ОС Symbian, Android, Bada. В «Игровом магазине» собраны самые популярные игры, а также последние новинки из мира мобильных развлечений, которые не дадут скучать во время длительных переездов или ожиданий.

Автоматическая выдача каталога с доступным контентом в зависимости от модели телефона значительно сократит время абонента на поиски игр, которые поддерживает его телефон. Также, в магазине представлены бесплатные демо-версии игр, которые позволяют геймерам опробовать игру, перед покупкой полной версии, таким образом, абонент не выбрасывает деньги на ветер, а покупает именно то, что ему нравится.

Кроме того, оператор расширил каталог поиска мобильных игр по жанрам, а также собрал все горячие новинки в отдельном разделе «Новые». Для того, чтобы купить понравившуюся игру, больше не нужно отправлять SMS сообщения с кодом игры, достаточно просто воспользоваться новой функцией «Купить»!

Подробнее об услугах оператора можна узнать на официальном сайте http://www.life.com.ua

***

life:) – динамично растущий оператор мобильной связи, предоставляющий удобные доступные тарифы и высокое качество услуг для всех регионов Украины. По состоянию на третий квартал 2011 года украинский GSM-оператор life:) обслуживает 9,3 миллиона абонентов как предоплаченной, так и контрактной и корпоративной форм подключения. Выйдя в 2005 году на украинский рынок, оператор в рекордные сроки создал покрытие, которое сегодня охватывает территорию, где проживает свыше 97,2% населения Украины.
life:) является лидером рынка по внедрению инновационных услуг. Компания первой принесла на украинский рынок ряд инноваций, которые сегодня стали привычными и обыденными для большинства пользователей мобильной связи в Украине. Среди них технология ЕDGE, Мелоринг, Голосовой SMS, Push-to-Talk, мобильное телевидение и др. Компания постоянно расширяет спектр услуг и сервисов, нацеленных сделать общение еще более комфортным и технологичным. life:) первым на рынке создал бесплатный доступ к популярным соцсетям Facebook и ВКонтакте, открыл онлайн-чат с операторами call-центра.
life:) сотрудничает с 539 роуминг-партнерами, предоставляя своим абонентам роуминг в 180 странах мира. По состоянию на сегодня в 108 городах Украины работают 10 центров обслуживания абонентов и 212 эксклюзивных магазинов life:). Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 117 брендированных пунктах продаж и 47 382 GSM и не-GSM точках продаж по всей Украине.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск