Рекламной сети ClickBurner исполнился год

529

11 ноября, 2011 года, прошел ровно год со дня основания ClickBurner самой крупной и преуспевающей рекламной сети во ВКонтакте и Мой Мир Mail.ru по объему трафика и количеству площадок.
Всего за 1 год пребывания на рынке Интернет рекламы ClickBurner успела успешно сотрудничать с крупнейшими брендами и digital агентствами, первой создать единые кабинеты для рекламодателей и вебмастеров по медийной и офферной рекламе, и разработать систему таргетинга, сравнимую по своим возможностям с таргетингом контекстной рекламы в ВКонтакте, которая позволяет таргетировать рекламу по любой информации, содержащейся в профиле пользователя социальной сети.
В начале октября текущего года сеть ClickBurner интегрировалась с рекламной платформой Clickky, которая не имеет аналогов в Рунете по проведению рекламных кампаний в приложениях в социальных сетях и на мобильных телефонах
Вадим Роговский, основатель ClickBurner: “Я горжусь своим проектом. Мы многого достигли, но еще большего нам предстоит достичь. Прежде всего, мы планируем расширение сферы деятельности — выход в другие социальные сети, а также размещение офферов в онлайн-играх и на мобильных платформах. Также в планы ClickBurner на будущий год входит развитие направления по размещению медийной рекламы в мобильных приложениях, и непременно переход на новый, более тесный, уровень сотрудничества с digital агентствами и сейлз хаусами по всем нашим существующим и новым рекламным инструментам. В 2012 году мы не раз еще Вас приятно удивим! А пока – с Днем рождения, Clickburner!”.

Clickky предлагает своим клиентам:

• Реклама в приложениях и на страницах пользователей социальных сетей: ВКонтакте, Мой Мир, Facebook;
• Реклама в приложениях на iPhone, Android и Windows Phone 7;
• Комплексные услуги по разработке и проведению рекламных компаний в социальных сетях.

О Clickky

Clickky — комплексная, не имеющая аналогов, платформа взаимодействия компаний и брендов с пользователями социальных сетей и мобильных устройств, предоставляющая эффективное решение задач по разработке рекламных кампаний в Интернете, организации присутствия компании в социальных медиа, и привлечению качественного трафика из них для достижения поставленных целей.

Дополнительная информация о Clickky: www.clickky.ru
Начните работу с ClickBurner: www.clickburner.com

Татьяна Козовая,
PR менеджер
e-mail: [email protected]

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск