Антон Носик стал медиа-директором SUP Media и займется развитием LiveJournal

1157
7

Медиа-директором компании SUP Media (управляет LiveJournal, Чемпионат.com и др.) назначен известный в Рунете деятель Антон Носик. На новой должности он будет координировать развитие медийных проектов холдинга, включая LiveJournal. Отвечать за техническое и стратегическое развитие  LiveJournal, маркетинг и монетизацию ресурсов будет Илья Дронов, который назначен руководителем LiveJournal Russia.

Занимавшая эту должность Светлана Иванникова покидает компанию, чтобы заняться собственным бизнесом. «25 ноября — мой последний рабочий день в SUP Media. Я покидаю компанию, чтобы открыть свой бизнес, о котором со временем я вам расскажу», — сообщила Иванникова в своем ЖЖ.

Антон Носик известен как создатель сайтов bfm.ru, «Газета.Ru», Lenta.Ru, NEWSru.com, «Коммерсант ТВ» и ряда других проектов. С 2006 по 2008 – руководитель службы блогов SUP Media, с ноября 2008 по октябрь 2009 года — главный редактор портала деловых новостей bfm.ru, с 2009 по 2011 годы — шеф-редактор bfm.ru.

Илья Дронов пришел в SUP Media в феврале 2007 года на должность специалиста по интерфейсам, с мая 2007 года — креативный директор, с сентября 2008-го — директор по развитию продуктов.

Напомним, 4 августа, SUP Media официально представил украинский офис LiveJournalЧемпионат.com официально объявил о своем выходе на украинский рынок в апреле этого года.

Оставить комментарий

Комментарии | 7

Поиск