Новые игры в социальной сети УОЛ

961

Чем заняться в Интернете? Рано или поздно этот вопрос задает себе каждый пользователь. Работу сделал, фильм досмотрел, с друзьями пообщался, а времени еще много. По статистике, все больше пользователей увлеченно проводят досуг за социальными онлайн-играми. Кто-то назовет их тайм-киллерами, но, с другой стороны, социальный гейминг — это еще одна разновидность коммуникации друг с другом. А общения много не бывает.
В этом году, следуя за модным трендом, социальная сеть «Украинцы онлайн» (УОЛ) запустила раздел с играми и приложениями.

На этой неделе раздел пополнился новыми играми, которые, несомненно, понравятся участникам сообщества УОЛ:

• «Бутылочка — найди свою любовь». Увлекательная игра с романтическим уклоном, для флирта, знакомства и общения. Возможно, для кого-то эта игра перерастет в серьезные отношения?
• «Вышибала». Ровно дышит, сильно бьет. Игра для всех любителей боевых единоборств.
• «Варлинги». Захватывающая многопользовательская аркадная игра, не позволяющая скучать за компьютером.
• «Монстрики». Удаляем Монстриков, соединяя одинаковых мышкой. Зарабатываем очки и побеждаем в рейтингах.
• «Автопогрузчик 2». Помогаем небольшому роботу-автопогрузчику с магнитной рукой загрузить ящики в грузовик. Просто и увлекательно.

Всего в игровом разделе УОЛ представлены, как одиночные игры, так и многопользовательские, среди которых знаменитые LiveGames , «Морской бой», «Хэллгард», и другие. В эти игры можно приглашать друзей и весело проводить время.

Справка: Социальная сеть УОЛ (Украинцы онлайн) — сообщество украинских пользователей Интернета, основанное на взаимных интересах и их публикациях на уникальном современном украинском проекте. УОЛ интегрирована в портал Online.ua и предоставляет уникальный набор инструментов для общения и самовыражения в Интернете, собирая в себе все больше активных украинских пользователей Сети.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск