Соучредитель Izum.ua и маркетинг директор Imena.ua запустили портал beintrend.com

2820
55

Маркетинг директор Imena.UA Юрий Иванов и соучредитель Izum.ua (входит в X-tend Group ) Татьяна Гринёва (с марта 2007 по август 2011 года была директором Izum.ua) запустили fashion-портал и интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров — beintrend.com.

Портал пишет о моде и трендах, предлагает читателям новости брендов и дизайнеров, советы стилиста, мнения экспертов. «Мы придаем большое значение редакторской политике и мнению профессионалов рынка: мы не пишем «заказных» материалов, и во всех статьях, опубликованных в блоге, можно прочитать исключительно искреннее мнение наших редакторов, колумнистов и приглашенных экспертов»,  — говорит руководитель портала Татьяна Гринёва.

В интернет-магазине store.beintrend.com можно купить одежду, обувь и аксессуары украинских дизайнеров (Valery Kovalskaya, IVANOVA, Przhonskaya, Snezhana Nekh, Bobkova, Roman Lazar и других), а также популярных брендов (UGGs, Converse, Rayban, дизайнерские линейки PUMA).

Сейчас магазин работает только для Украины, но в скором времени заказы смогут получать жители России и других русскоязычных стран, а в дальнейшем и стран Европы.

К концу первого полугодия 2012 года портал рассчитывает на 500 тыс. уникальных посетителей из Украины в месяц. «На store.beintrend.com мы планируем иметь широкий ассортимент товаров, тщательно отбираемых в соответствии с модными трендами, — это новые коллекции и специальные линейки (капсулы), созданные специально для нашего портала, — говорит Гринёва. — Рынок довольно конкурентный, однако сейчас все поверили в модель больших дисконтов, а мы же ориентируемся на другую целевую аудиторию — ту, которая хочет покупать новые коллекции и получать их с доставкой на дом максимально быстро».

Оставить комментарий

Комментарии | 55

Поиск