life:) начал предлагать своим абонентам электронные книги

969
4

Оператор мобильной связи «Астелит» (ТМ life:)) запустил для своих абонентов новую услугу под названием «Мобильные книги», с помощью которой понравившееся литературное произведение можно загрузить в свой мобильный телефон для дальнейшего чтения.

Для этого в life:) создали специальный раздел на сайте, посетив который со своего мобильного, можно выбрать интересующий формат книги для чтения. Загрузка книги в мобильный телефон абонента доступна после отправки SMS с кодом книги и получения ссылки для скачивания.

Все доступные книги разделены по жанрам: бестселлеры, фантастика и фэнтези, детективы и триллеры, детские книги, специальная литература, классические произведения. Основными форматами книг являются простой текстовый файл, а также pdf- и java-файлы. Цена за 1 скачиваемую книгу составит от 1 до 15 грн, в зависимости от конкретной категории, объема и жанра книги.

life:) -не единственный оператор, который проявляет интерес к развитию контент-сервисов: на днях в рамках пресс-конференции представители компании «Киевстар» рассказали о том, что контент-сервисы стали одним из основных перспективных источников дохода для компании.

Оставить комментарий

Комментарии | 4

Поиск