Facebook тестирует новый настольный клиент для Windows

982
1

Как сообщает TechCrunch, в Facebook приступили к пользовательскому тестированию нового настольного клиента для Windows 7. В приложении реализован чат, лента уведомлений о событиях и уведомления о новых комментариях и активности других пользователей.

В Facebook хотят при помощи нового настольного клиента реализовать концепцию работы и обновления статусов в режиме реального времени не только для самой соцсети, но и для настольных приложений, работающих без необходимости открывать браузер.

Пока что реализована версия клиентского приложения для Windows 7, ранее были выпущены мобильные версии месенджеров для iOS, Android и BlackBerry OS. О версии настольного клиента для Mac OS и Linux данных пока нет.

Напомним, ранее Facebook запустил новый вид пользовательского профиля Timeline и отображение всех обновлений и статусов в режиме реального времени.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

  • Та ну не запустил он еще массово Timeline. Если его включило пару сотен человек через танцы с бубном, включив режим Разработчика, то это не означает, что Таймлайн был уже запущен. Запущен и презентован — разные вещи. К тому же, на сколько я читал, сейчас идет судебное разбирательство с timelines.com, из-за которого запуск Таймлайна откладывается.

Поиск