FastForward Менеджмент-тур в Силиконовую долину

614

Вы готовы узнать тайны ошеломляющего успеха социальных сетей, секреты инновационных разработок и тонкости управления высокотехнологичными компаниями? С 27 Февраля по 4 Марта 2012 года компания FastForward организовывает Менеджмент-тур в лучшие IT компании мира.

Участникам тура представится возможность посетить и перенять опыт менеджмента ведущих компаний мира. В программе тура встречи с представителями таких компаний, как Google, Facebook, Twitter, Intel, HP, Oracle, Microsoft, 500Startups и другими признанными IT грандами.

FastForward предлагает уникальный образовательный тур с возможностью встретиться с менеджментом лучших компаний, а также с экспертами в венчурном капитале, executive search, профессорами Стэндфордского университета, которые поделятся своим опытом, идеями, последними тенденциями в IT-сфере и просто вдохновят.

Менеджмент-тур в Силиконовую долину предполагает состав группы до 25 человек. В нее войдут первые лица компаний: те, кто формирует стратегию развития бизнеса, определяет инвестиционные приоритеты компании, рассматривает новые возможности для развития бизнеса.

Стоимость участия для одного человека — 8500 Euro.

Менеджмент-туры компании FastForward – новый формат бизнес-обучения, который обеспечивает все условия для представителей украинского бизнеса. Участники тура могут получить ответы на вопросы, интересующие их компанию, набраться опыта у профессионалов Кремниевой долины, обрести полезные связи и получить заряд вдохновения, а также инновационного мышления.

Более подробную информацию можно узнать
по телефону: +380 44 591-95-41
e-mail: [email protected]
на сайте: http://fforward.biz/

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск