Социальная сеть Google+ выпустила руководство пользователя для политиков, знаменитостей и СМИ

821

Пока украинские и российские политики активно осваивают ВКонтакте и Facebook, многие западные представители власти обратили внимание на социальную сеть от компании Google. Именно поэтому в Google+ запустили отдельное руководство для государственных чиновников, представителей политических партий и движений.

В частности, в нем разъясняются основные правила создания политиком собственной страницы в Google+, правил общения и привлечения избирателей, а также проведения агитации в данной социальной сети. Также приведены примеры уже запустившихся успешных страниц политиков и сенаторов в США, которые используют инструментарий Google+ для общения с избирателями.

Ранее в Google+ уже были представлены подобные рубрики с кратким руководством и рекомендациями для знаменитостей и их официальных представителей, для СМИ и медиа, для спортсменов, НГО и университетов.

Напомним, не так давно социальная сеть Google+ запустила собственные инструменты измерения пользовательской активности и ряд дополнительных возможностей для работы с фотоснимками, которые загружают пользователи.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск