МТС предлагает абонентам годовую «подписку» на ежедневные подарки

506

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», анонсирует начало новогодней акции «Снегопад подарков», участники которой будут ежедневно, в течение целого года, получать бесплатные минуты для разговоров, а также бесплатные пакеты других услуг связи.

С 1 декабря 2011 г. по 29 февраля 2012 г. абоненты тарифных планов линейки «Супер МТС Без ПЗС» и тарифа «MAX Energy» могут принять участие в новогодней акции «Снегопад подарков». Ее участники ежедневно, в течение года, будут получать разнообразные подарки: деньги на дополнительный денежный счет, бесплатные минуты для разговоров внутри сети, пакеты SMS и MMS для отправки абонентам по Украине, а также мегабайты мобильного интернета (по технологии EDGE/GPRS).

Присоединиться к акции «Снегопад подарков» можно бесплатно, отправив SMS на номер 366. Подарки начисляются в произвольном порядке и количестве, автоматически после первого в сутки сетевого события (звонка, отправленного сообщения или интернет-сессии), срок их действия – два календарных дня. Ежемесячный платеж за участие в акции – от 3 до 5 грн. на месяц, в зависимости от тарифного плана участника.

Проверить количество и срок действия полученных подарков можно с помощью следующих USSD-запросов:
• Минуты в сети: *700#
• Деньги на дополнительном денежном счете: *101*10#
• SMS: *101*03#
• MMS и мегабайты трафика: *101*103#

Для отключения акции необходимо отправить SMS с цифрой 0 на номер 366.

Подробнее об акции «Снегопад подарков» можно узнать на веб-сайте: www.mts.com.ua, в разделе «Акции», по телефону 111 (бесплатно с мобильных МТС), или в салонах-магазинах оператора.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск