MotoCMS празднует год на российском IT рынке. Скидка на шаблоны 40%!

Сегодня, 1 декабря 2011 года исполняется ровно год, как компания Moto CMS пришла на русскоязычный IT рынок.

За этот год команда русского офиса компании достигла немалых успехов. Был запущен сайт motocms.ru и магазин шаблонов готовых сайтов http://templates.motocms.ru. Ассортимент магазина постоянно растет, появляются новые популярные категории, такие как фотопортфолио, бизнес, свадьба, веб-дизайн, интернет-магазин и другие.

Панель управления была переведена на русский язык, что позволило компании привлечь больше русскоязычных пользователей не только из России, но и из других стран бывшего СНГ: Украины, Беларуссии, Казахстана, Молдавии и других.

За год было выпущено 6 новых версий продукта с самыми последними, современными обновлениями.
Была открыта партнерская программа, которая позволяет партнерам компании получать до 20% от стоимости каждого проданного шаблона сайта.
Также компания MotoCMS предлагает особые условия для опытных веб-разработчиков. Специальная программа для разработчиков сайтов позволяет получить лицензионную версию системы управления совершенно бесплатно, а все последующие лицензии покупать со скидкой 50%.

Запущен онлайн чат для оперативной поддержки пользователей, служба технической поддержки работает в режиме 24/7, для получения уточняющей информации перед покупкой продукта можно воспользоваться телефоном и скайпом.
Для консультирования пользователей и помощи в работе с системой управления MotoCMS компания начала серию обучающих семинаров.

Узнать больше о компании и возможностях Панели управления MotoCMS Вы можете в официальном блоге: http://www.motocms.ru/blog/system/365/.

ВНИМАНИЕ! В честь Дня рождения Moto CMS проходит акция: с 1 по 8 декабря вы можете приобрести любой шаблон готового сайта с 40% скидкой.

Moto CMS – ведущий разработчик программного обеспечения по созданию флеш-сайтов. Полноценная система управления позволяет создавать хорошо индексируемые и администрируемые сайты.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск