В 37signals готовятся перезапустить Basecamp

818

Команда 37signals, запустившая свою платформу управления проектами и задачами Basecamp еще в 2004, готовится перезапустить свой самый успешный продукт. Разработчики обещают представить новую версию сервиса в начале 2012 г. под названием Basecamp Next.

В компании обещают, что перезапуск проекта «снова изменит процесс совместной работы людей по всему миру». До публичного запуска сервиса пользование и вход будет осуществляться на основе инвайтов.

Уже сейчас все желающие могут оставить заявку на использование Basecamp Next. Напомним, малые и крупномасштабные системы управления проектами и организации командной работы достаточно востребованы в условиях развития удаленной работы и координации их работы. На днях в рамках рубрики «Онлайн краш-тест» мы опубликовали краш-тест платформы TeamLab, предоставляющей аналогичные услуги в Уанете и Рунете. Международный сервис от Basecamp успешно используется фрилансерами и студиями разработки, программистами и командами контент-проектов по всему миру (среди известных нашим читателям постоянных пользователей Basecamp — не только редакция AIN.UA, но и команда авторов и администраторов Lifehacker.Ru).

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск