Биография Стива Джобса стала бест-селлером года по версии Amazon

930

Amazon опубликовала список из 10 самых популярных и наиболее продаваемых книг в своем интернет-магазине, согласно которому новинка — биография Стива Джобса, написанная при участии покойного главы Apple Уолтером Айзексоном, — возглавила список самых продаваемых и заказываемых книг в Amazon за 2011 г.

В Украине продажу печатной версии биографии CEO Apple на русском языке начал книжный магазин Kniga.biz.ua. Также в сетях книжных супермаркетов с 12 декабря ожидается поставка печатной версии книги на украинском языке, вышедшей силами издателей и переводчиков из Тернополя.

Оригинал книги на английском языке в электронном варианте с самого начала продаж был доступен украинским пользователям, у которых есть аккаунты Amazon и Apple iTunes. Полный список самых популярных и продаваемых книг 2011 г. на международном рынке по версии Amazon опубликован в специальном разделе интернет-магазина.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что впервые книга о Стиве Джобсе будет переведена не только на русский, но и на украинский язык; работа над переводом завершилась в первых числах декабря 2011 г.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск