Руководить продажами интернет-рекламы StarLightMedia будет Алена Вирко из Mail.ru Group

798
1

Руководителем департамента продаж интернет-рекламы StarLightMedia (входит в EastOne Виктора Пинчука) стала Алена Вирко. До этого она три года работала директором компании Mail.ru Украина. Предыдущий руководитель интернет-департамента группы StarLightMedia Евгений Вернигора, в ноябре перешел в сейлз-хаус Александра Тисменецкого, который получил эксклюзивное право продаж украинской аудитории Mail.ru Group.

Алена Вирко работает в рекламе 15 лет (ВБ Бурда-Медиа, РА Scholts & Friends, Internet Expert, Мэйл.ру-Украина), из них 6 лет занимается интернет-рекламой.

«У нас амбициозные планы по развитию направления продаж интернет-рекламы. Мой огромный опыт в синергии с мощными ресурсами и опытом продаж «StarLight Sales» помогут решать задачи, недоступные для других игроков рынка. Мы намерены стать лидерами в диджитал-сегменте также, как это было сделано компанией «StarLight Sales» с TV-продажами. Теперь мы открыты для подписания соглашений о сотрудничестве. И это станет значительным толчком для количественного и качественного развития всей индустрии», — прокомментировала Вирко.

Напомним, сегодня стало известно, что компания EastOne приобрела долю в сервисе коллективных покупок Pokupon.

 

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск