В Google+ реализовали режим «multi-admin» для страниц брендов и компаний

1204
2

Накануне рождественских и новогодних праздников в Google решили сделать подарок администраторам и пользователям страниц и профилей в социальной сети Google+: как информирует ReadWrite Web со ссылкой на официальный блог сервиса, теперь страницы брендов и компаний поддерживают режим одновременного администрирования с нескольких аккаунтов (до 50 администраторов для одной страницы).

Ранее только создатель страницы мог управлять контентом и редактированием страницы и не мог предоставить доступ к функциям администрирования для других подписчиков (в отличие от страниц брендов в Facebook).

Кроме того, реализовано улучшенное управление качеством и громкостью звука при коллективных голосовых и видео-чатах, изменен редактор фотоснимков, внесены улучшения в режим и характер уведомлений и взаимодействия с другими пользователями в социальной сети Google+.

Напомним, ранее для Google+ были запущены страницы для брендов и компаний, а недавно появилaсь новая версия клиентского приложения для Android-смартфонов, в котором можно совершать голосовые звонки и есть возможность коллективных видео-чатов.

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск