Команда проекта Reformal.ru представляет новый виджет обратной связи!

558

Далее подробнее о том, что же такое Реформал, в нескольких словах.

Реформал (reformal.ru) — это удобное средство обратной связи нового поколения. Основная задача нашего ресурса — помочь владельцам веб-сайтов наладить быстрое, доступное и эффективное общение со своими посетителями. Идеи по улучшению, сообщения об ошибках, вопросы и благодарности — мы постарались предусмотреть все возможные виды обращений. А, главное, отправить свой отзыв посетитель может фактически мгновенно, не покидая страниц Вашего сайта! В отличие от привычных форм обратной связи или писем в техподдержку, Реформал полностью исключает необходимость искать важную информацию среди огромного множества бессмысленных писем или спама. Всё, что необходимо Вам, представлено на одной странице: список отзывов, их авторы (с контактным e-mail адресом) и рейтинг, благодаря которому легко оценить, насколько актуальна та или иная идея, и верно расставить приоритеты. Помимо этого, система умеет объединять повторяющиеся идеи.

И ещё одно приятное дополнение: пользоваться нашим сервисом Вы можете абсолютно бесплатно.

Сегодня мы пишем Вам, чтобы поделиться новостями развития нашего проекта. Во-первых, мы рады объявить о запуске нового виджета обратной связи для сайтов, который стал удобнее, функциональнее, стабильнее, быстрее и красивее.
Мы с чистого листа сделали новый интерфейс. Пожалуй, самое важное – добавление отзыва стало проще, понятнее и быстрее. Список отзывов стал более информативным, и в тоже время он теперь более наглядный. Мы расставили акценты: сделали понятные и очевидные контролы голосования, добавили «говорящие» иконки и подписи.
Javascript код и закладка нового виджета теперь загружаются асинхронно. Наличие виджета на странице сайта в момент ее загрузки влечет загрузку всего двух (или только одного!) дополнительных легких файлов, которые загружаются асинхронно, то есть никак не влияют на скорость загрузки файлов сайта.
Нашим клиентам более не надо заботиться о возможных конфликтах стилей виджета и своих сайтов, проблемах с кодировками, неправильном месте размещения виджета. В прошлом остались и возможные проблемы на наших серверах (например, в связи с хакерскими атаками), которые более никак не повлияют на работоспособность проектов наших клиентов.
В результате, с новым виджетом (в отличие от старого) вы сможете:
— оставлять отзыв непосредственно в виджете, оставаясь при этом на Вашем сайте.
— искать и просматривать похожие идеи во время добавления отзыва.
— голосовать за идеи прямо в окне виджета, без дополнительного перехода с Вашего сайта.
— кастомизировать виджет под дизайн Вашего сайта.
— дополнительно настроить отображения отзывов (количество отзывов, отображающихся в виджете — от 5 до 50 и т.п.).

И вторая радостная новость, которую все наши клиенты давно ждали – возможность голосования «против» той или иной идеи. Теперь у каждого пользователя будет возможность выразить свое мнение и повлиять на судьбу предложения, голосуя за или против него. Владельцы сайтов оценят расширение активной (голосующей) аудитории, более объективное отражение потребностей пользователей. Надеемся, что теперь Ваши проекты станут демократичнее и объективнее, отчасти благодаря Реформалу.
Новый виджет пока представлен в бета-версии.

Ждем Ваших идей и комментариев, а также надеемся, что убедили Вас воспользоваться нашим сервисом.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск