Почетное звание «работник недели» присуждено сотруднику компании «Всеукраинский почтовый сервис»

612
1

В декабре 2011 года начальник отдела укладчиков-упаковщиков компании «Всеукраинский почтовый сервис» Романенко Елена Даниловна стала работником недели по итогам конкурса издания «Работа от работодателей».
Столь почетное звание она получила за прекрасно выполняемую работу и слаженность коллектива, которой позавидовал бы любой руководитель крупного предприятия.
Под руководством Елены Даниловны работают 13 бригад, по 6 человек в каждой. Главной обязанностью начальника отдела укладчиков-упаковщиков является грамотное обеспечение работой всех своих подчиненных с утра и до вечера. Так как зарплата всего коллектива зависит от выработки.
Кроме этого Елена Даниловна проводит собеседования, занимается всеми организационными вопросами компании, начиная от проведения электросетей и заканчивая выставлением перегородок в цехах.
Стоит отметить, что все оборудование «Всеукраинского почтового сервиса» – высокотехнологическое, и поэтому требует особого обращения и ухода. Для этого в компании есть отдельный сотрудник, который следит за правильностью работы оборудования. Курирование такого сотрудника также входит в обязанности Елены Даниловны. Ведь любая поломка на производстве грозит не только рабочему процессу, но и, в первую очередь, имиджу компании, которым ВПС очень дорожит.
За плечами начальника отдела укладчиков-упаковщиков компании «Всеукраинский почтовый сервис» многолетний опыт управленческой деятельности. Непосредственно в компании ВПС Елена Даниловна работает уже 3 года. До этого 25 лет проработала на фабрике обуви, из них 15 — начальником цеха. Именно этот опыт, по мнению сотрудника недели, является самым главным в успешности сегодняшней работы.
Более того, компания ВПС уделяет огромное внимание совершенствованию и профессиональному росту своих сотрудников. Проводится большое количество тренингов, куда отправляют всех перспективных сотрудников.
Кроме этого большое значение в компании уделяется «нерабочим моментам» и созданию хорошей атмосферы: всех сотрудников всегда поздравляют с Днем Рождения и праздниками, вручают грамоты, а также организовывают корпоративные походы на природу, в театр, цирк.
«Работа с людьми – очень сложное занятие, а сделать так, чтобы все приходили на работу с желанием работать и работали с удовольствием, очень сложно, — говорит Елена Даниловна, начальник отдела укладчиков-упаковщиков компании «Всеукраинский почтовый сервис», — поэтому всем тем, кто этим занимается, я хочу посоветовать в первую очередь терпения и обходительности. Невыполнимых задач нет. Перед тем, как задать какую-то работу бригадам, я всегда проверяю рациональность этой работы. Если я сама не смогу сделать ее, то и не буду требовать от других этого – это мой критерий отбора».
Компания ВПС искренне поздравляет своего сотрудника и желает достичь Елене Даниловне новых побед и вершин в работе!
О компании:
ООО «Всеукраинский Почтовый Сервис» — современное предприятие полного цикла почтового обслуживания, специализирующееся на до-и послепочтовой обработке корпоративной почты. Компания предоставляет комплексные услуги по индивидуальному, ручному и промышленному упаковыванию. Почтовые услуги, рассылка писем, бандеролей, посылок, проведение директ мейлинговых кампаний и акций прямого маркетинга — основная специализация компании. Практический опыт успешной работы на рынке почтовых услуг насчитывает уже более 6 лет. Профессиональная команда составляет более 180 человек. Производственные площади компании 3500 кв.м., объем отправок более 400 тыс. посылок и более 3 млн. писем в месяц.
www.vp-service.com.ua
За дополнительной информацией обращайтесь:
Телефон: (044) 495-22-90 (93)
e-mail: [email protected]
www.vp-service.com.ua

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск