Новогодняя традиция Giveaway of the day

794

Удивлять и баловать своих клиентов в период новогодних праздников стало ежегодной традицией для множества компаний. Одни предлагают праздничные скидки, другие соревнуются за титул «самый новогодний рекламный ролик», а интернет-проект Giveaway of the Day придумал свою собственную традицию, которая уже несколько лет радует всех посетителей проекта.

Каждый год, всю первую половину января, GOTD дарит самые лучшие лицензионные программы, которые были представлены в предыдущем году. На отбор «лучших из лучших» влияет рейтинг приложения, а также его популярность среди пользователей. В январе появляется возможность снова скачать лучшие программы для PC и Mac от известных разработчиков.

Для тех, кто еще не знаком с проектом, делюсь подробностями:

1. Сайт ежедневно предлагает лицензионные программные продукты для скачивания: от всевозможных редакторов и конвертеров до полноценной альтернативы MS Office.
2. «Фишка» в том, что GOTD делится бесплатно одной программой в сутки, то есть каждые 24 часа есть шанс скачать полную версию новой полезной программы.
3. Широкий выбор программ и удобный поиск по сайту дают возможность найти любое необходимое приложение, которое уже было представлено ранее, и купить его.
4. Сестринский сайт, Game Giveaway of the Day, в свою очередь, делится каждые выходные новыми играми от известных разработчиков по той же схеме.

Полностью лицензионный софт позволить себе может далеко не каждый. И тем более это не имеет смысла, если вы знаете о Giveaway of the Day – проекте, который делится ими бесплатно, каждый день.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск