Пользователям Facebook предложили создание визиток на базе профилей Timeline

995
6

Крупный сервис цифровой печати визиток с доставкой Moo заключил партнерское соглашение с Facebook, благодаря которому пользователи социальной сети могут получить пакет из 50 печатных визиток с профессиональным качеством печати на основе собственного профиля Facebook Timeline. Об этом сообщает VentureBeat.

Ежесуточно акционным предложением получения бесплатного набора визиток могут воспользоваться не более 5 тыс человек, поэтому пользователям Facebook стоит поторопиться, если они хотят получить такие необычные визитки. Неакционная стоимость комплекта визиток на основе обложки Timeline и профиля пользователя в социальной сети составляет $15.

Чтобы получить набор визиток в рамках акционного предложения, надо связать свои аккаунты в Facebook и Moo, далее перейти в раздел профиля “About”, перейти к виджету Contact Info в социальной сети и кликнуть на иконке с изображением бизнес-карточки. Далее нужно нажать “Print Cards” — и можно перейти к заказу.

ITEM | moо» src=»https://ain.ua/wp-content/uploads/2012/01/Your-order-item-moо-e1326193727329.png» alt=»» width=»700″ height=»450″ />

Ранее в Facebook представили мобильную версию нового профиля Timeline.

Оставить комментарий

Комментарии | 6

Поиск