Facebook представил «Listen With»: прослушивание музыки с друзьями

909
3

Как информирует команда социальной сети Facebook в своем блоге, с сегодняшнего дня для пользователей поэтапно появится функция Listen With, позволяющая отмечать факт совместного прослушивания музыкальных треков с друзьями и знакомыми из социальной сети. Новая функциональность будет доступна для музыкальных сервисов, интегрированных с Facebook. Данная опция позволит прослушивать совместно треки, при этом один из пользователей может создать плей-лист треков для группы друзей.

Пользователи смогут слушать одну и ту же композицию одновременно, где бы они ни находились в данный момент. Таким образом в команде разработчиков социальной сети хотят изменить подход к прослушиванию онлайн-музыки и сделать его аналогичным обычному оффлайн-концерту или вечеринке с музыкой.

В боковой панели будет появляться название прослушиваемого / запущенного трека с кнопкой Listen With рядом с ним. При нажатии на данную кнопку пользователи будут слушать музыкальный трек, предоставленный одним и тем же сервисом.

Напомним, ранее в 2011 году социальная сеть Facebook представила интеграцию с популярными музыкальными сервисами. Среди сервисов для Уанета и Рунета на сегодняшний день с Facebook интегрированы Zvooq и Яндекс.Музыка.

Оставить комментарий

Комментарии | 3

Поиск