Адмиксер стал эксклюзивным продавцом баннерной рекламы на сайтах «Меты»

1068
7

В 2012 году эксклюзивным продавцом баннерной рекламы на сайтах компании «Мета» выступит рекламная сеть и сейлз-хаус Адмиксер. В рамках договора Адмиксер будет осуществлять продажу баннерной рекламы на сайтах meta.ua и sport.ua на эксклюзивной основе. Также достигнуты договорённости о возможности проведения нестандартных проектов и PR-кампаний.

До конца прошлого года «Мета» осуществляла продажи через собственное рекламное агентство Мета ADD. Как сообщили представители портала, их собственное агентство Мета ADD не будет принимать участие в тендерах, конкурируя с другими рекламными интернет-агентствами и сосредоточит свои усилия на работе с прямыми локальными клиентами, а также продаже небаннерных видов рекламы.

Напомним, в начале прошлого года Адмиксер получил эксклюзив на продажу медийной рекламы на портале Prom.ua.

Украинский портал «Мета» был создан в 1998 году как одна из первых поисковых систем по украинским интернет-сайтам. По данным Gemius, в ноябре 2011 года сайты компании посетило 19,61% всех украинских интернет-пользователей. В пул площадок Адмиксера входит более 300 украинских сайтов, с охватом более 11 млн уникальных украинских пользователей Интернета. Такой охват аудитории позволяет генерировать более миллиарда баннеропоказов ежемесячно.

Оставить комментарий

Комментарии | 7

Поиск