По следам выставки инновационных решений на московской конференции Cisco Expo-2011

670

В конце ноября в Москве прошла ежегодная конференция информационных и коммуникационных технологий Cisco Expo.
На протяжении всего форума работала выставка инновационных решений компании Cisco. Конференция завершилась два месяца назад, но с демонстрировавшимися там продуктами и технологиями можно ознакомиться – в видеозаписи.
На веб-странице http://www.youtube.com/watch?v=I_oQJzJ-eFI запечатлены решения Cisco под общим названием «Бизнес-видео», в разделе http://www.youtube.com/watch?v=Tf2RS8_Jpqk – беспроводные сети Cisco, перспективные технологии Cisco можно воспроизвести по ссылке http://www.youtube.com/watch?v=arlRRylXcwU, решения Cisco для операторов связи – на странице http://www.youtube.com/watch?v=yQ2zkIzw2VQ, решения Cisco по информационной безопасности – в разделе http://www.youtube.com/watch?v=-SsmPgjCnGY, с унифированными коммуникациями можно ознакомиться, зайдя на
http://www.youtube.com/watch?v=DWOUogaBbzI, а с решениями Cisco по управлению сетями IP NGN – по ссылке http://www.youtube.com/watch?v=U8WuHAxhENE.
Добавим, что каждую демонстрацию сопровождает комментарий специалиста компании Cisco.

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2011 финансовом году составил $43,2 млрд. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск