Бесплатный семинар «Как посредством Интернета привлечь клиента представителям автомобильной индустрии» в Киеве

649
1

Приглашаем на бесплатный семинар «Как посредством Интернета привлечь клиента представителям автомобильной индустрии», который пройдет 31 января в Киеве.

В программе семинара:

14:00 – 14:45 «Эффективный сайт: раскрываем секреты успеха!» / Дмитрий Суслов, исполнительный директор компании «1С-Битрикс»

14:45 – 16:00 «Как увеличить продажи с помощью контекстной рекламы» / Дмитрий Кустов, руководитель отдела по работе с клиентами компании «Бегун-Украина»

16:00 – 16:15 Кофе-пауза

16:15 – 17:00 «Комплексные решения к продвижению проектов в Интернете» / Виталий Алексахин, руководитель отдела продвижения в западном сегменте компании «Ашманов и партнеры Украина»

17:00 – 17:45 «Эффективное комплексное продвижение автомобильных ресурсов в Уанете» / Татьяна Растяпина, начальник отдела продвижения Медиагруппы «Автоцентр»

Семинар будет полезен владельцам и руководителям автомобильных салонов, компаний по прокату и обслуживанию автомобилей, специалистам по маркетингу и продажам.
Материалы семинара познакомят слушателей с эффективными методами продвижения товаров и услуг автомобильной индустрии в Интернете.

В завершение семинара среди слушателей будет проведен розыгрыш призов от компаний-организаторов. Каждый участник получит возможность на проведение тестовой рекламной кампании в сервисе контекстной рекламы «Бегун».

Участие в семинаре бесплатное, необходимо предварительно зарегистрироваться по
тел: 044/ 498-26-77 или прислать заявку (ФИО, название компании и контактный телефон) на e-mail: [email protected]. Контактное лицо: Марина Малышева.

Дата: 31 января 2012 года
Время: 14:00 – 17:45
Место: Киев, ул. Саксаганского 77, 6 этаж

Оставить комментарий

Комментарии | 1

  • Срок службы такого защитного покрытия составляет 15 лет. Столбы изготовлены из оцинкованного по технологии ZzinK и окрашенного прямоугольного профиля 60х60 мм, толщина стенки 2 мм. Металлические http://zaboroff.spb.ru/ustanovka-zaborov-i-vorot/ustanovka-zaborov-iz-svarnoy-setki-2d/ ограждения доставляются на объект в виде комплекта готовых панелей, столбов и крепежа. Установка ограждения производится обычной монтажной бригадой без применения специального инструмента и сварочного оборудования.

Поиск