LiveJournal выпустил бесплатное приложение для Nokia на базе Symbian и MeeGo

867
3

LiveJournal представил официальное мобильное приложение для обладателей смартфонов Nokia на базе Symbian и Meego. С помощью этого приложения пользователи блог-сервиса и обладатели Nokia смогут не только размещать записи в собственном журнале и сообществах, но и публиковать фотографии с мобильного телефона, комментировать записи, общаться с помощью личных сообщений. Также предусмотрена возможность изменения мобильных настроек по созданию записей в LiveJournal, редактирование последней записи журнала, создание и редактирование черновиков постов.

Обладатели Nokia могут скачать бесплатное приложение LiveJournal в Ovi Store. Для Symbian Belle (модели телефонов: Nokia 603, Nokia 700, Nokia 701, Nokia C6-01, Nokia C7, Nokia E6, Nokia E7, Nokia X7, Nokia N8) приложение можно скачать здесь. Для MeeGo (модели телефонов с этой платформой: Nokia N9, Nokia N950) — здесь.

Напомним, в декабре прошлого года LiveJournal представил новый рейтинг блогеров. В отличие от старого рейтинга, который строился на базе количества друзей, новый учитывает не только количество друзей, но и их качество.

Оставить комментарий

Комментарии | 3

Поиск