В YouTube обновили видео-редактор, менеджер файлов и режим просмотра

700
1

YouTube представил сразу несколько обновлений, которые в течение нескольких следующих дней заработают длявсех пользователей и авторов видео. Как отмечает The Verge, обновился режим Browse за счет добавления прямого доступа к каналам и категориям видео-роликов. Кроме того, дополнены настройки и возможности встроенного редактора видео. Кроме того, в менеджере видеофайлов появилась история поиска, включающая в себя статистику понравившегося / не понравившегося видео, уровень популярности загруженных роликов и несколько других дополнений.

Если обновления в режиме видео-редактора доступны уже всем пользователям, то новый менеджер файлов и подписок заработает для всех пользователей YouTube в течение нескольких дней.

Напомним, в декабре 2011 года команда YouTube сообщила, что сервис зафиксировал 1 трлн просмотров в мире. Также стало известно, что будет использоваться новая технология для того, чтобы определить, не нарушаются ли авторские права при добавлении нового видео-контента.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

  • А еще в некоторых роликах при выборе другого разрешения происходит фоновая подкачка выбранного видеопотока — получается практически незаметный переход, без всяких заминок и пауз. Только не пойму, по какому принципу поддержка такого прикола доступна.

Поиск