Компания Инком вошла в десятку лучших проектных команд Украины

553
1

Исследование, определяющее зрелость систем управления проектами в корпоративном секторе, проводила «Инвестгазета» совместно с компанией «Технологии Управления Спайдер Украина» и при поддержке Киевского отделения Project Management Institute. По результатам этого исследования компания Инком вошла в десятку лучших проектных команд Украины.

Как отмечают составители рейтинга, в спецпроекте «Лучшая проектная команда» важна не столько занимающая позиция, сколько само наличие компании в данном списке. Наличие Инком в списке говорит о том, что компания неизменно придерживается высоких стандартов управления проектами.
«В настоящее время конкурентоспособность и стремительное развитие бизнеса в некоторой степени определяется применением проектного подхода при внедрении информационных технологий. В то же время проектный подход является средой планирования и обеспечения эффективных коммуникаций внутри компании при создании новых продуктов и услуг, а также обеспечивает прозрачность процессов для руководства компании. Вхождение Инком в десятку лучших компаний говорит о том, что эксперты высоко оценили систему управления проектами интегратора, в частности, ее соответствие международным стандартам, использование профессиональных инструментов при управлении проектами, постоянное повышение профессионализма проектной команды и нацеленность проектного подхода на достижение бизнес-целей», ? отмечает Максим Жданов, директор департамента по проектам компании Инком.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

  • В технической литературе достаточно широко освещены различные процессы цинкования забора, свойства цинковых покрытий, области их применения для строительства забора. Исходя из механизма образования и физико-химических характеристик, можно выделить шесть видов цинковых покрытий, которые с успехом применяются при производстве http://zaboroff.spb.ru/ustanovka-zaborov-i-vorot/ustanovka-kalitok/ заборов.

Поиск