ОДИН ЗА ВСЕХ! «Лаборатория Касперского» выпускает универсальное защитное решение Kaspersky ONE

545

«Лаборатория Касперского» представляет на украинском рынке концептуально новый продукт для пользователей – Kaspersky ONE. Это универсальное решение с единым кодом активации позволяет обеспечить надежную защиту до 5 различных персональных устройств – от ПК и ноутбуков на платформе Windows и Mac до смартфонов и планшетных компьютеров.

В современном мире многие одновременно используют несколько персональных устройств. Ноутбук и настольный компьютер часто соседствуют со смартфоном и планшетом. По данным «Лаборатории Касперского» , почти 40% жителей Украины пользуются 2-3 мощными современными устройствами с интернет-доступом и возможностью хранить большие объемы информации. Более того, 4,4% опрошенных признались, что их семьи являются счастливыми обладателями набора сразу четырех современных гаджетов (домашний ПК, ноутбук, смартфон, планшет). Однако все эти персональные устройства уязвимы для атак киберпреступников. Ценной информации, которую пользователи хранят на любом из своих устройств, требуется надежная защита.

«В наши дни персональные компьютеры утратили монополию на хранение личных данных. Большой объем конфиденциальной информации хранится на смартфонах и планшетах, – отметил генеральный директор и председатель совета директоров «Лаборатории Касперского» Евгений Касперский. – Именно поэтому пользователю необходимо защищать все цифровые устройства от киберугроз. Kaspersky ONE – универсальное решение на базе новейших технологий, позволяющее обеспечить безопасность ваших компьютеров Windows и Mac, планшетов Android и смартфонов».

«Исследование показало, что сегодня в украинских семьях можно встретить сразу несколько персональных устройств, диджитализация непосредственно затронула и нашу страну, поэтому мы сделали шаг вперед по предоставлению комплексной мультиплатформенной защиты нашим пользователям. Новое решение позволяет защищать любые устройства: смартфоны, планшеты, ноутбуки, нетбуки и стационарные ПК с помощью одного продукта, – отметил Александр Савушкин, управляющий директор «Лаборатории Касперского» в Украине, Молдове и Республике Беларусь».

С помощью Kaspersky ONE можно защитить до 5 различных устройств, и комбинация девайсов может быть любой. Безопасность каждого из них обеспечивается отдельным защитным решением, рассчитанным на соответствующую операционную систему.

О «Лаборатории Касперского»

«Лаборатория Касперского» – крупнейший в Европе производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама. Продукты компании надежно защищают компьютеры и мобильные устройства более 300 млн пользователей во всем мире, технологии используются в продуктах крупнейших мировых поставщиков программных и аппаратных решений. Более подробную информацию можно получить на сайте www.kaspersky.ru.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск